Piala Soeratin U-17


Winner


Persedikab Kediri U-17
1st Place Piala Soeratin U-17 Jatim 2023

Jadwal

Data habis/selesai

Skor

Final 1st Pl. Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Final 3rd Pl. Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Semifinal Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Semifinal Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup J Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup I Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup H Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup G Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup G Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup H Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup J Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup I Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup I Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup J Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup H Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup G Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup B Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif 2 Marinir SDA

Grup B Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif 2 Marinir SDA

Grup B Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif 2 Marinir SDA

Grup B Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif 2 Marinir SDA

Grup D Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup A Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif Marinir SDA

Grup E Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup F Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup F Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup A Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif Marinir SDA

Grup E Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup D Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup C Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup C Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup E Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup B Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif 2 Marinir SDA

Grup E Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup B Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif 2 Marinir SDA

Grup A Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif Marinir SDA

Grup F Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup C Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup D Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup F Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup A Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif Marinir SDA

Grup C Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup D Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup A Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif Marinir SDA

Grup D Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup E Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup F Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup C Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup E Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup F Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup A Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif Marinir SDA

Grup C Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup D Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup 3 Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup 11 Piala Soeratin U-17
Stadion Brawijaya Kediri

Grup 5 Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup 9 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kenongo Tulangan SDA

Grup 6 Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup 8 Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup 1 Piala Soeratin U-17
Stadion Bayuangga Probolinggo

Grup 4 Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup 12 Piala Soeratin U-17
Stadion Rejoagung Kediri

Grup 10 Piala Soeratin U-17
Lapangan CJI Samsung Pasuruan

Grup 2 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kalisat Jember

Grup 7 Piala Soeratin U-17
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup 5 Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup 2 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kalisat Jember

Grup 9 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kenongo Tulangan SDA

Grup 6 Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup 7 Piala Soeratin U-17
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup 1 Piala Soeratin U-17
Stadion Bayuangga Probolinggo

Grup 3 Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup 10 Piala Soeratin U-17
Lapangan CJI Samsung Pasuruan

Grup 11 Piala Soeratin U-17
Stadion Brawijaya Kediri

Grup 4 Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup 12 Piala Soeratin U-17
Stadion Rejoagung Kediri

Grup 8 Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup 2 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kalisat Jember

Grup 8 Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup 11 Piala Soeratin U-17
Stadion Brawijaya Kediri

Grup 3 Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup 7 Piala Soeratin U-17
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup 1 Piala Soeratin U-17
Stadion Bayuangga Probolinggo

Grup 12 Piala Soeratin U-17
Stadion Rejoagung Kediri

Grup 5 Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup 9 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kenongo Tulangan SDA

Grup 10 Piala Soeratin U-17
Lapangan CJI Samsung Pasuruan

Grup 4 Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup 6 Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup 8 Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup 3 Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup 7 Piala Soeratin U-17
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup 5 Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup 11 Piala Soeratin U-17
Stadion Brawijaya Kediri

Grup 10 Piala Soeratin U-17
Lapangan CJI Samsung Pasuruan

Grup 9 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kenongo Tulangan SDA

Grup 2 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kalisat Jember

Grup 4 Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup 12 Piala Soeratin U-17
Stadion Rejoagung Kediri

Grup 1 Piala Soeratin U-17
Stadion Bayuangga Probolinggo

Grup 6 Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup 11 Piala Soeratin U-17
Stadion Brawijaya Kediri

Grup 3 Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup 9 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kenongo Tulangan SDA

Grup 1 Piala Soeratin U-17
Stadion Bayuangga Probolinggo

Grup 5 Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup 6 Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup 7 Piala Soeratin U-17
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup 8 Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup 12 Piala Soeratin U-17
Stadion Rejoagung Kediri

Grup 10 Piala Soeratin U-17
Lapangan CJI Samsung Pasuruan

Grup 4 Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup 2 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kalisat Jember

Grup 4 Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup 6 Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup 10 Piala Soeratin U-17
Lapangan CJI Samsung Pasuruan

Grup 5 Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup 2 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kalisat Jember

Grup 7 Piala Soeratin U-17
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup 8 Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup 12 Piala Soeratin U-17
Stadion Rejoagung Kediri

Grup 3 Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup 1 Piala Soeratin U-17
Stadion Bayuangga Probolinggo

Grup 9 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kenongo Tulangan SDA

Grup 11 Piala Soeratin U-17
Stadion Brawijaya Kediri