Semua Pertandingan

Olympics Play-off
Centre National du Football

adu penalti : [ 10 - 11 ]
AFC U-23 › Quarter Final
Abdullah bin Khalifa Stadium

Final 1st Pl. Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Final 3rd Pl. Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

adu penalti : [ 5 - 4 ]
Semifinal Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

adu penalti : [ 1 - 4 ]
Semifinal Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup LL Liga 3
Stadion Untung Surapati

Grup MM Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup MM Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup LL Liga 3
Stadion Untung Surapati

Grup MM Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup LL Liga 3
Stadion Untung Surapati

Grup LL Liga 3
Stadion Untung Surapati

Grup MM Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup MM Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup LL Liga 3
Stadion Untung Surapati

Grup MM Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup LL Liga 3
Stadion Untung Surapati

Grup JJ Liga 3
Stadion Untung Surapati

Grup II Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup KK Liga 3
Stadion Canda Bhirawa

Grup HH Liga 3
Stadion R. Soedarsono, Pasuruan

Grup HH Liga 3
Stadion R. Soedarsono, Pasuruan

Grup II Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup KK Liga 3
Stadion Canda Bhirawa

Grup JJ Liga 3
Stadion Untung Surapati

Grup KK Liga 3
Stadion Canda Bhirawa

Grup II Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup JJ Liga 3
Stadion Untung Surapati

Grup HH Liga 3
Stadion R. Soedarsono, Pasuruan

Grup HH Liga 3
Stadion R. Soedarsono, Pasuruan

Grup KK Liga 3
Stadion Canda Bhirawa

Grup II Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup JJ Liga 3
Stadion Untung Surapati

Grup II Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup JJ Liga 3
Stadion Untung Surapati

Grup KK Liga 3
Stadion Canda Bhirawa

Grup HH Liga 3
Stadion R. Soedarsono, Pasuruan

Grup HH Liga 3
Stadion R. Soedarsono, Pasuruan

Grup KK Liga 3
Stadion Canda Bhirawa

Grup II Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup JJ Liga 3
Stadion Untung Surapati

Grup GG Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup CC Liga 3
Stadion Semeru Lumajang

Grup BB Liga 3
Stadion Diponegoro Banyuwangi

Grup FF Liga 3
Stadion A. Yani Sumenep

Grup EE Liga 3
Stadion Canda Bhirawa

Grup AA Liga 3
Jember Sport Garden

Grup DD Liga 3
Stadion Menak Sopal

Grup EE Liga 3
Stadion Canda Bhirawa

Grup FF Liga 3
Stadion A. Yani Sumenep

Grup GG Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup DD Liga 3
Stadion Menak Sopal

Grup AA Liga 3
Jember Sport Garden

Grup BB Liga 3
Stadion Diponegoro Banyuwangi

Grup CC Liga 3
Stadion Semeru Lumajang

Grup FF Liga 3
Stadion A. Yani Sumenep

Grup CC Liga 3
Stadion Semeru Lumajang

Grup BB Liga 3
Stadion Diponegoro Banyuwangi

Grup GG Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup EE Liga 3
Stadion Canda Bhirawa

Grup DD Liga 3
Stadion Menak Sopal

Grup AA Liga 3
Jember Sport Garden

Grup CC Liga 3
Stadion Semeru Lumajang

Grup AA Liga 3
Jember Sport Garden

Grup GG Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup BB Liga 3
Stadion Diponegoro Banyuwangi

Grup EE Liga 3
Stadion Canda Bhirawa

Grup FF Liga 3
Stadion A. Yani Sumenep

Grup DD Liga 3
Stadion Menak Sopal

Grup H Piala Soeratin U-15
Lapangan Pagu Kediri

Grup B Piala Soeratin U-13
Lapangan Secaba Jember

Grup D Piala Soeratin U-13
Lapangan Yonif 509, Jember

Grup C Piala Soeratin U-15
Lapangan Ngino Kediri

Grup H Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Bawah, Jember

Grup G Piala Soeratin U-15
Lapangan Puhjarak Kediri

Grup F Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Atas, Jember

Grup E Piala Soeratin U-15
Lapangan Sitimerto Kediri

Grup C Piala Soeratin U-13
Lapangan Secaba Jember

Grup A Piala Soeratin U-13
Lapangan Secaba Jember

Grup H Piala Soeratin U-15
Lapangan Pagu Kediri

Grup H Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Bawah, Jember

Grup C Piala Soeratin U-15
Lapangan Ngino Kediri

Grup E Piala Soeratin U-15
Lapangan Sitimerto Kediri

Grup G Piala Soeratin U-15
Lapangan Puhjarak Kediri

Grup D Piala Soeratin U-13
Lapangan Yonif 509, Jember

Grup F Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Atas, Jember

Grup A Piala Soeratin U-15
Lapangan Pagu Kediri

Grup A Piala Soeratin U-15
Lapangan Pagu Kediri

Grup E Piala Soeratin U-13
Lapangan Yonif 509, Jember

Grup B Piala Soeratin U-15
Lapangan Puhjarak Kediri

Grup D Piala Soeratin U-15
Lapangan Ngino Kediri

Grup C Piala Soeratin U-13
Lapangan Secaba Jember

Grup F Piala Soeratin U-15
Lapangan Sitimerto Kediri

Grup I Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Bawah, Jember

Grup G Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Atas, Jember

Grup I Piala Soeratin U-15
Lapangan Pagu Kediri

Grup G Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Atas, Jember

Grup D Piala Soeratin U-15
Lapangan Ngino Kediri

Grup I Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Bawah, Jember

Grup B Piala Soeratin U-15
Lapangan Puhjarak Kediri

Grup F Piala Soeratin U-15
Lapangan Sitimerto Kediri

Grup E Piala Soeratin U-13
Lapangan Yonif 509, Jember

Grup B Piala Soeratin U-13
Lapangan Secaba Jember

Grup I Piala Soeratin U-15
Lapangan Pagu Kediri

Grup A Piala Soeratin U-13
Lapangan Secaba Jember

Grup I Piala Soeratin U-15
Lapangan Pagu Kediri

Grup B Piala Soeratin U-15
Lapangan Puhjarak Kediri

Grup F Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Atas, Jember

Grup F Piala Soeratin U-15
Lapangan Sitimerto Kediri

Grup D Piala Soeratin U-15
Lapangan Ngino Kediri

Grup D Piala Soeratin U-13
Lapangan Yonif 509, Jember

Grup H Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Bawah, Jember

Grup AA Liga 3
Jember Sport Garden

Grup FF Liga 3
Stadion A. Yani Sumenep

Grup CC Liga 3
Stadion Semeru Lumajang

Grup DD Liga 3
Stadion Menak Sopal

Grup EE Liga 3
Stadion Canda Bhirawa

Grup GG Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup BB Liga 3
Stadion Diponegoro Banyuwangi

Grup C Piala Soeratin U-13
Lapangan Secaba Jember

Grup H Piala Soeratin U-15
Lapangan Pagu Kediri

Grup C Piala Soeratin U-15
Lapangan Ngino Kediri

Grup G Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Atas, Jember

Grup I Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Bawah, Jember

Grup G Piala Soeratin U-15
Lapangan Puhjarak Kediri

Grup E Piala Soeratin U-13
Lapangan Yonif 509, Jember

Grup E Piala Soeratin U-15
Lapangan Sitimerto Kediri

Grup DD Liga 3
Stadion Menak Sopal

Grup GG Liga 3
Stadion Letjend H. Soedirman

Grup EE Liga 3
Stadion Canda Bhirawa

Grup CC Liga 3
Stadion Semeru Lumajang

Grup FF Liga 3
Stadion A. Yani Sumenep

Grup BB Liga 3
Stadion Diponegoro Banyuwangi

Grup H Piala Soeratin U-15
Lapangan Pagu Kediri

Grup AA Liga 3
Jember Sport Garden

Grup C Piala Soeratin U-13
Lapangan Secaba Jember

Grup A Piala Soeratin U-15
Lapangan Pagu Kediri

Grup G Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Atas, Jember

Grup E Piala Soeratin U-15
Lapangan Sitimerto Kediri

Grup G Piala Soeratin U-15
Lapangan Puhjarak Kediri

Grup C Piala Soeratin U-15
Lapangan Ngino Kediri

Grup B Piala Soeratin U-13
Lapangan Secaba Jember

Grup E Piala Soeratin U-13
Lapangan Yonif 509, Jember

Grup I Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Bawah, Jember

Grup A Piala Soeratin U-15
Lapangan Pagu Kediri

Grup B Piala Soeratin U-13
Lapangan Secaba Jember

Grup D Piala Soeratin U-13
Lapangan Yonif 509, Jember

Grup F Piala Soeratin U-15
Lapangan Sitimerto Kediri

Grup H Piala Soeratin U-13
Lapangan Brigif Bawah, Jember