Pertandingan Piala Soeratin U-17

Grup 11 Piala Soeratin U-17
Stadion Brawijaya Kediri

Grup 9 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kenongo Tulangan SDA

Grup 1 Piala Soeratin U-17
Stadion Bayuangga Probolinggo

Grup 3 Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup 12 Piala Soeratin U-17
Stadion Rejoagung Kediri

Grup 8 Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup 7 Piala Soeratin U-17
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup 2 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kalisat Jember

Grup 5 Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup 10 Piala Soeratin U-17
Lapangan CJI Samsung Pasuruan

Grup 6 Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup 4 Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup 2 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kalisat Jember

Grup 4 Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup 10 Piala Soeratin U-17
Lapangan CJI Samsung Pasuruan

Grup 12 Piala Soeratin U-17
Stadion Rejoagung Kediri

Grup 8 Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup 7 Piala Soeratin U-17
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup 6 Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup 5 Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup 1 Piala Soeratin U-17
Stadion Bayuangga Probolinggo

Grup 9 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kenongo Tulangan SDA

Grup 3 Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup 11 Piala Soeratin U-17
Stadion Brawijaya Kediri

Grup 6 Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup 1 Piala Soeratin U-17
Stadion Bayuangga Probolinggo

Grup 12 Piala Soeratin U-17
Stadion Rejoagung Kediri

Grup 4 Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup 2 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kalisat Jember

Grup 9 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kenongo Tulangan SDA

Grup 10 Piala Soeratin U-17
Lapangan CJI Samsung Pasuruan

Grup 11 Piala Soeratin U-17
Stadion Brawijaya Kediri

Grup 5 Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup 7 Piala Soeratin U-17
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup 3 Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup 8 Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup 6 Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup 4 Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup 10 Piala Soeratin U-17
Lapangan CJI Samsung Pasuruan

Grup 9 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kenongo Tulangan SDA

Grup 5 Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup 12 Piala Soeratin U-17
Stadion Rejoagung Kediri

Grup 1 Piala Soeratin U-17
Stadion Bayuangga Probolinggo

Grup 7 Piala Soeratin U-17
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup 3 Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup 2 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kalisat Jember

Grup 8 Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup 11 Piala Soeratin U-17
Stadion Brawijaya Kediri

Grup 8 Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup 12 Piala Soeratin U-17
Stadion Rejoagung Kediri

Grup 4 Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup 11 Piala Soeratin U-17
Stadion Brawijaya Kediri

Grup 10 Piala Soeratin U-17
Lapangan CJI Samsung Pasuruan

Grup 3 Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup 1 Piala Soeratin U-17
Stadion Bayuangga Probolinggo

Grup 7 Piala Soeratin U-17
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup 6 Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup 2 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kalisat Jember

Grup 9 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kenongo Tulangan SDA

Grup 5 Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup 2 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kalisat Jember

Grup 7 Piala Soeratin U-17
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup 10 Piala Soeratin U-17
Lapangan CJI Samsung Pasuruan

Grup 12 Piala Soeratin U-17
Stadion Rejoagung Kediri

Grup 4 Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup 1 Piala Soeratin U-17
Stadion Bayuangga Probolinggo

Grup 8 Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup 6 Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup 9 Piala Soeratin U-17
Lapangan Kenongo Tulangan SDA

Grup 5 Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup 11 Piala Soeratin U-17
Stadion Brawijaya Kediri

Grup 3 Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup D Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup C Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup A Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif Marinir SDA

Grup F Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup E Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup C Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup F Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup E Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup D Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup A Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif Marinir SDA

Grup D Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup C Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup A Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif Marinir SDA

Grup F Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup D Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup C Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup F Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup A Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif Marinir SDA

Grup B Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif 2 Marinir SDA

Grup E Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup B Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif 2 Marinir SDA

Grup E Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup C Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup C Piala Soeratin U-17
Stadion Surajaya Lamongan

Grup D Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup E Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup A Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif Marinir SDA

Grup F Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup F Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Grup E Piala Soeratin U-17
Lapangan Agro Kota Batu

Grup A Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif Marinir SDA

Grup D Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup B Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif 2 Marinir SDA

Grup B Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif 2 Marinir SDA

Grup B Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif 2 Marinir SDA

Grup B Piala Soeratin U-17
Lapangan Brigif 2 Marinir SDA

Grup G Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup H Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup J Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup I Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup I Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup J Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup H Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup G Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup G Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup H Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Grup I Piala Soeratin U-17
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup J Piala Soeratin U-17
Stadion Soeprijadi Blitar

Semifinal Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Semifinal Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Final 3rd Pl. Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Final 1st Pl. Piala Soeratin U-17
Stadion Canda Bhirawa

Next Post

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Jadwal Pertandingan

Data habis/selesai