Liga 3 Nasional 2022

Grup K Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup C Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup A Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup I Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup G Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup O Liga 3 Nasional
Stadion Gajayana Malang

Grup E Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup M Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup E Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup O Liga 3 Nasional
Stadion Gajayana Malang

Grup I Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup G Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup K Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup C Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup M Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup A Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup P Liga 3 Nasional
Stadion Gajayana Malang

Grup J Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup F Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup N Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup H Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup B Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup D Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup L Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup N Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup L Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup J Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup H Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup F Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup D Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup P Liga 3 Nasional
Stadion Gajayana Malang

Grup B Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup I Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup M Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup O Liga 3 Nasional
Stadion Kanjuruhan Malang

Grup A Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup K Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup E Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup C Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup G Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup C Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup K Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup O Liga 3 Nasional
Stadion Gajayana Malang

Grup M Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup I Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup A Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup E Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup G Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup J Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup P Liga 3 Nasional
Stadion Kanjuruhan Malang

Grup H Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup N Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup B Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup F Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup D Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup L Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup P Liga 3 Nasional
Stadion Kanjuruhan Malang

Grup L Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup D Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup N Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup B Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup F Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup H Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup J Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup M Liga 3 Nasional
Stadion Canda Bhirawa

Grup K Liga 3 Nasional
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup M Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup G Liga 3 Nasional
Stadion M. Sarengat

Grup G Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup A Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup C Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup K Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup A Liga 3 Nasional
Stadion Indomilk Tangerang

Grup C Liga 3 Nasional
Stadion Purwakarta

Grup J Liga 3 Nasional
Stadion Semen Gresik

Grup F Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup P Liga 3 Nasional
Stadion Kanjuruhan Malang

Grup P Liga 3 Nasional
Lapangan Paskhas Malang

Grup F Liga 3 Nasional
Stadion Banjar Patroman

Grup J Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup E Liga 3 Nasional
Stadion Banjar Patroman

Grup I Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup B Liga 3 Nasional
Stadion Indomilk Tangerang

Grup L Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup L Liga 3 Nasional
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup D Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup I Liga 3 Nasional
Stadion Semen Gresik

Grup H Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup N Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup E Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup D Liga 3 Nasional
Stadion Purwakarta

Grup N Liga 3 Nasional
Stadion Canda Bhirawa

Grup B Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup H Liga 3 Nasional
Stadion M. Sarengat

Grup O Liga 3 Nasional
Lapangan Paskhas Malang

Grup O Liga 3 Nasional
Stadion J. A. Yani Arhanud

Grup Q Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup S Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup U Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup V Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup U Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup Q Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup S Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup V Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup R Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup T Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup W Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup R Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup W Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup T Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup X Liga 3 Nasional
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup X Liga 3 Nasional
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup Q Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup V Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup U Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup S Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup U Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup S Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup Q Liga 3 Nasional
Stadion Benteng Tangerang

Grup V Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup W Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup R Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup X Liga 3 Nasional
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup T Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup T Liga 3 Nasional
Stadion Kebon Dalem Kendal

Grup R Liga 3 Nasional
Stadion Si Jalak Harupat

Grup X Liga 3 Nasional
Stadion Jala Krida AAL Surabaya

Grup W Liga 3 Nasional
Stadion Brawijaya Kediri

Grup U Liga 3 Nasional
Gelora Joko Samudro

Grup S Liga 3 Nasional
Stadion Galuh Ciamis

Grup V Liga 3 Nasional
Stadion Jenggolo Sidoarjo

Grup V Liga 3 Nasional
Gelora Delta Sidoarjo

Grup S Liga 3 Nasional
Stadion Banjar Patroman